テレビ
評価
117
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 5評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 4評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド ・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 3評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 2評価済み ★ 5.0
9回裏2アウト評価済み ★ 3.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 5.0
重版出来!評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 2.5- Sherlock Uncovered (原題)評価済み ★ 2.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5
闇金ウシジマくん Season1評価済み ★ 3.5
名探偵の掟評価済み ★ 3.0
踊る大捜査線 THE LAST TV サラリーマン刑事と最後の難事件評価済み ★ 3.5
医龍~Team Medical Dragon~評価済み ★ 3.0