評価した作品
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
- THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0- ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン2評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 4.5
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.5- ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン2評価済み ★ 3.5
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.5
- ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン1評価済み ★ 3.0
- 코미디 리벤지評価済み ★ 3.5