評価した作品
コントが始まる評価済み ★ 5.0- レゴ®: ニンジャゴー シーズン2評価済み ★ 5.0
梨泰院クラス評価済み ★ 2.5
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.5
相続者たち評価済み ★ 3.5- The Dictionary of Useless Earth Knowledge (英題)評価済み ★ 3.5
- B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 4.0

無限に挑戦評価済み ★ 5.0
銀魂’延長戦評価済み ★ 4.0
夕暮れに、手をつなぐ評価済み ★ 2.5
銀魂評価済み ★ 2.0
進撃の巨人評価済み ★ 2.5
仮面ライダーW(ダブル)評価済み ★ 5.0