評価した作品
もののけ姫評価 済み ★ 4.5- A View from Home (原題)評価済み ★ 2.0
- Looking for a donkey (原題)評価済み ★ 2.5
- My Memory-Walls (英題)評価済み ★ 3.0
- This Too Shall Change (英題)評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
- Hi.5 (英題)評価済み ★ 4.0
- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.5
消防士 2001 年、闘いの真実評価済み ★ 2.0
ブルータリスト評価済み ★ 3.0
HERE 時を越えて評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
落下の王国評価済み ★ 4.5
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0- ハルビン評価済み ★ 4.0