評価した作品
  ショッピング王ルイ評価済み ★ 4.0 ショッピング王ルイ評価済み ★ 4.0
 俺物語!!評価済み ★ 5.0 俺物語!!評価済み ★ 5.0
 きみはペット評価済み ★ 5.0 きみはペット評価済み ★ 5.0
 重版出来!評価済み ★ 5.0 重版出来!評価済み ★ 5.0
 東京タラレバ娘評価済み ★ 5.0 東京タラレバ娘評価済み ★ 5.0
  恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 5.0 恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 5.0
 イタズラなKiss2〜Love in TOKYO評価済み ★ 5.0 イタズラなKiss2〜Love in TOKYO評価済み ★ 5.0
  キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0 キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
 イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 5.0 イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 5.0
- アブノーマル会談評価済み ★ 4.5
 彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0 彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
 力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0 力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0
 恋愛プレイリストシーズン2評価済み ★ 5.0 恋愛プレイリストシーズン2評価済み ★ 5.0
 恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 5.0 恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 5.0
 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
 地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0 地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0
 W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5 W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
 ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0 ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
 恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5 恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5