評価した作品
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
凪のお暇評価済み ★ 4.5
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 4.0- 楽しい私の家評価済み ★ 3.0
ディキンスン ~若き女性詩人の憂鬱~ シーズン3評価済み ★ 5.0
ディキンスン ~若き女性詩人の憂鬱~ シーズン2評価済み ★ 5.0
ディキンスン ~若き女性詩人の憂鬱~ シーズン1評価済み ★ 5.0
怪物評価済み ★ 3.5- Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0- なにもしたくない~立ち止まって、恋をして~評価済み ★ 3.0

熱血司祭評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 2.5
ホグの愛評価済み ★ 3.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
梨泰院クラス評価済み ★ 2.5
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
人間レッスン評価済み ★ 3.5