テレビ
評価
120
アンフォゲッタブル 完全記憶捜査 シーズン1評価済み ★ 3.0
トゥルー・コーリング評価済み ★ 2.0
CSI:NY シーズン8評価済み ★ 2.5
CSI:NY シーズン7評価済み ★ 2.5
CSI:NY シーズン6評価済み ★ 3.0
CSI:NY シーズン5評価済み ★ 3.0
クローザー シーズン2評価済み ★ 2.5
クローザー シーズン3評価済み ★ 2.5
クローザー シーズン1評価済み ★ 3.0
CSI:NY シーズン3評価済み ★ 3.0
CSI:NY シーズン2評価済み ★ 3.0
CSI:NY シーズン1評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト <シックス・シーズン>評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
ダーク・エンジェル シーズン2評価済み ★ 2.0