テレビ
評価
49
惡の華評価済み ★ 3.0
恋ノチカラ評価済み ★ 4.5
デート~恋とはどんなものかしら~評価済み ★ 3.0
恋空評価済み ★ 3.0
ごちそうさん評価済み ★ 3.5- 闇芝居 五期評価済み ★ 3.5
アグリー・ベティ シーズン4評価済み ★ 5.0
アグリー・ベティ シーズン3評価済み ★ 4.5
ファーストクラス評価済み ★ 4.0
砂の塔〜知りすぎた隣人評価済み ★ 4.0
1リットルの涙評価済み ★ 3.5- 明日ママがいない評価済み ★ 3.0
- わがまま☆フェアリー ミルモでポン!評価済み ★ 3.0
こちら葛飾区亀有公園前派出所評価済み ★ 3.5
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 3.0- サザエさん評価済み ★ 3.0
クッキングパパ 1評価済み ★ 3.0
ギャグマンガ日和評価済み ★ 3.5
ギャグマンガ日和+評価済み ★ 3.0
地獄少女評価済み ★ 3.0