評価した作品
ゼロ 一獲千金ゲーム評価済み ★ 2.5
サバイバル・ウェディング評価済み ★ 4.0
絶対零度 ~未然犯罪潜入捜査~(2018)評価済み ★ 3.0
モンテ・クリスト伯 -華麗なる復讐-評価済み ★ 4.5
ブラックペアン シーズン1評価済み ★ 4.5
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 4.5
シグナル 長期未解決事件捜査班評価済み ★ 4.0
あなたには帰る家がある評価済み ★ 4.0
SPEC~翔~評価済み ★ 3.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.5
ケイゾク評価済み ★ 4.0
ルパン三世 天使の策略 〜夢のカケラは殺しの香り〜評価済み ★ 3.0
盗まれたルパン 〜コピーキャットは真夏の蝶評価済み ★ 4.0
ルパン三世 炎の記憶 〜TOKYO CRISIS〜評価済み ★ 4.0
ルパン三世 ワルサーP38評価済み ★ 4.0
ルパン三世 トワイライトジェミニの秘密評価済み ★ 4.0
ルパン三世 東方見聞録 〜アナザーページ〜評価済み ★ 3.0
ルパン三世 燃えよ斬鉄剣評価済み ★ 4.0
ルパン三世 お宝返却大作戦!!評価済み ★ 3.5
ルパン三世 GREEN vs RED評価済み ★ 3.5