テレビ
評価
150
クワンティコ/FBIアカデミーの真実 シーズン1評価済み ★ 4.0
夢を与える評価済み ★ 4.5
64 ロクヨン評価済み ★ 3.5- ナイトシフト 真夜中の救命医 シーズン3評価済み ★ 3.5
ナイトシフト 真夜中の救命医 シーズン2評価済み ★ 3.5- ナイトシフト 真夜中の救命医 シーズン1評価済み ★ 3.5
それでも、生きてゆく評価済み ★ 4.0
ロング・ラブレター 漂流教室評価済み ★ 3.0
シナリオ登龍門2001 青と白で水色評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン5評価済み ★ 3.5
チーム・バチスタ2 ジェネラル・ルージュの凱旋評価済み ★ 3.5
ガンバの冒険評価済み ★ 4.0
デス・パレード評価済み ★ 3.5
Charlotte評価済み ★ 3.5
家族狩り評価済み ★ 3.5
ドクターX〜外科医・大門未知子〜2評価済み ★ 3.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 2.5
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 2.0
響け!ユーフォニアム シーズン1評価済み ★ 3.5