テレビ
評価
156
フリクリ評価済み ★ 4.0
VIVANT評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 5.0- リバーデイル シーズン7評価済み ★ 4.5
- リバーデイル シーズン6評価済み ★ 2.5
- リバーデイル シーズン5評価済み ★ 2.5
リバーデイル シーズン4評価済み ★ 4.0
リバーデイル シーズン3評価済み ★ 4.0
リバーデイル シーズン2評価済み ★ 4.0
リバーデイル シーズン1評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン6評価済み ★ 4.0