テレビ
評価
39
バリー シーズン1評価済み ★ 4.0- 新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.5
- FはFamilyのF シーズン1評価済み ★ 5.0
- FはFamilyのF シーズン 5評価済み ★ 5.0
ラブ シーズン1評価済み ★ 3.0- PLUTO評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 1.0
- 配達人 ~終末の救世主~評価済み ★ 0.5
- タルサ・キング シーズン1評価済み ★ 4.5
- カジノ シーズン2評価済み ★ 0.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズ6評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0- 未来日記 シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 0.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 0.5
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 5.0