映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
卑劣な街
評価済み ★ 0.5
ドーン・オブ・ザ・デッド
評価済み ★ 0.5
TSUNAMIーツナミー
評価済み ★ 0.5
盲山
評価済み ★ 4.5
金陵十三釵
評価済み ★ 4.0
ワンライン/5人の詐欺師たち
評価済み ★ 3.0
誠実な国のアリス
評価済み ★ 3.5
少年は残酷な弓を射る
評価済み ★ 4.5
お買いもの中毒な私!
評価済み ★ 4.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)
評価済み ★ 4.5
マレフィセント
評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
評価済み ★ 4.0
オールド ・ボーイ
評価済み ★ 4.0
おおかみこどもの雨と雪
評価済み ★ 3.5