テレビ
評価
103
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 3.5
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 3.0
24 -TWENTY FOUR- シーズン7評価済み ★ 4.0
ニューハート評価済み ★ 3.0
ロマンスが必要評価済み ★ 3.5
パリの恋人評価済み ★ 3.0
24-TWENTY FOUR- シーズン5評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン4評価済み ★ 4.0- カクシタル評価済み ★ 2.5
24-TWENTY FOUR- シーズン3評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン2評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0
CSI:マイアミ シーズン5評価済み ★ 4.0
シリコンバレー シーズン2評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 2.5