評価した作品
義母と娘のブルース評価済み ★ 3.0
お耳に合いましたら。評価済み ★ 3.5- ロックは淑女の嗜みでして評価済み ★ 4.5
- コスメティック・プレイラバー評価済み ★ 3.5
コントが始まる評価済み ★ 4.5
ムチャブリ! わたしが社長になるなんて評価済み ★ 3.5
SHIROBAKO評価済み ★ 5.0
わたしのお嫁くん評価済み ★ 3.5
小林さんちのメイドラゴンS評価済み ★ 5.0
トリリオンゲーム評価済み ★ 3.0
青春シンデレラ評価済み ★ 3.5
小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
魔法少女にあこがれて評価済み ★ 4.5
ちび☆デビ! シーズン1評価済み ★ 3.5
私の百合はお仕事です!評価済み ★ 5.0
ローゼンメイデン評価済み ★ 3.5- トランジットガールズ評価済み ★ 4.0
カカフカカ-こじらせ大人のシェアハウス-評価済み ★ 2.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 5.0