評価した作品

君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
私たちのブルース評価済み ★ 3.5- LTNS (原題)評価済み ★ 3.5

主君の太陽評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0- 殺人者の買い物リスト評価済み ★ 3.5
第3の魅力~終わらない恋の始まり~評価済み ★ 2.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5- 酒飲みな都会の女たち シーズン2評価済み ★ 3.5
- 未知のソウル評価済み ★ 5.0

悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5- 愛と、利と評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.0