評価した作品
羊たちの沈黙評価済み ★ 5.0
ジュマンジ評価済み ★ 4.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 4.5
ひまわり評価済み ★ 5.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
マラソン評価済み ★ 4.5- 風 wish評価済み ★ 5.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 5.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.5
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.5
ラジオスター評価済み ★ 5.0
容疑者X 天才数学者のアリバイ評価済み ★ 2.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 5.0
奴が嘲笑う評価済み ★ 5.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 4.0
依頼人評価済み ★ 5.0
7級公務員評価済み ★ 4.0