評価した作品
朝鮮美女三銃士評価済み ★ 1.0
王様の事件手帖評価済み ★ 1.5
チョンソルリへようこそ評価済み ★ 3.0- 僕と彼女の借金戦争!評価済み ★ 3.0
最凶赤ちゃん計画評価済み ★ 2.0- 家門の災難評価済み ★ 4.0
ウィ・アー・ブラザー!評価済み ★ 3.5
家門の復活評価済み ★ 4.0- 家門の栄光5~家門の帰還評価済み ★ 4.0
トラブル・カレッジ 大学をつくろう!評価済み ★ 4.0- 吸血刑事ナ・ドヨル評価済み ★ 1.5
ヨコヅナマドンナ評価済み ★ 2.0
大誘拐 ~クォン・スンブン女史拉致事件~評価済み ★ 2.0
イエスマン評価済み ★ 2.5
バンガ?バンガ!評価済み ★ 1.5
僕らの青春白書評価済み ★ 1.5
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 2.5
夢精期評価済み ★ 2.0- 怪しい顧客たち評価済み ★ 2.0
セックス・イズ・ゼロ2評価済み ★ 2.5