テレビ
評価
119
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
怪獣8号評価済み ★ 3.5
ダンダダン評価済み ★ 4.0- 僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.5
- BEASTARS FINAL SEASON評価済み ★ 2.5