テレビ
評価
16
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 3.0
個人の趣向評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0