テレビ
評価
19- トリガー評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0- 惡緣評価済み ★ 4.5
- キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0- First Love 初恋評価済み ★ 5.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 4.0
- 御手洗家、炎上する評価済み ★ 3.5
- 地面師たち評価済み ★ 4.0
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
- SAFE 埋もれた秘密評価済み ★ 2.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.0- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 5.0
- 脱出おひとり島 シーズン2評価済み ★ 4.5
- ナルコの神評価済み ★ 5.0