テレビ
評価
51- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
私たちのブルース評価済み ★ 5.0- Hierarchy (英題)評価済み ★ 0.5
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 0.5
- タイタンズ シーズン4評価済み ★ 1.5
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 4.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 5.0- ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 4.5
LUCIFER/ルシファー シーズン 5評価済み ★ 4.5
LUCIFER/ルシファー シーズン4評価済み ★ 4.5
LUCIFER/ルシファー シーズン3評価済み ★ 4.5
LUCIFER/ルシファー シーズン2評価済み ★ 4.5
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 5.0
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
七つの大罪評価済み ★ 5.0
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 5.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 5.0- ザ・シンプソンズ シーズン22評価済み ★ 4.0