映画
評価
34
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 5.0
豚の王評価済み ★ 5.0
声もなく評価済み ★ 4.5
アメリカン・ヒストリーX評価済み ★ 5.0
ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 5.0
天使の涙評価済み ★ 5.0
恋する惑星評価済み ★ 4.5
ラストエンペラー評価済み ★ 5.0
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 5.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.5
活きる評価済み ★ 5.0
紅いコーリャン評価済み ★ 4.0
母なる証明評価済み ★ 5.0
ラスト、コーション評価済み ★ 3.5
花様年華評価済み ★ 5.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.5
EXIT評価済み ★ 4.0- 小公女評価済み ★ 3.5
つぐない評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0