テレビ
評価
33
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.5
ピノキオ評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0- アブノーマル会談評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
恋愛の発見評価済み ★ 3.5
月桂樹洋服店の紳士たち評価済み ★ 3.5