評価した作品
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 5.0- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
- マスクガール評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 3.5
アンナ評価済み ★ 5.0- 私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.0
京城スキャンダル評価済み ★ 3.0- パパ、どこ行くの? シーズン2評価済み ★ 3.0
- パパ、どこ行くの? シーズン1評価済み ★ 5.0

夫婦の世界評価済み ★ 4.0
ウラチャチャ!?~男女6人恋のバトル~評価済み ★ 3.5
ウラチャチャ My Love評価済み ★ 3.0
カッチャサナイ2 〜限界突破!自分への挑戦〜評価済み ★ 4.5
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 3.5
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 5.0