評価した作品
アイランド 時を盗む島評価済み ★ 5.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
サマーウォーズ評価済み ★ 3.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
シンデレラ評価済み ★ 5.0
スティーブ・ジョブズ評価済み ★ 3.0
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 2.5
ソニはご機嫌ななめ評価済み ★ 2.0
ヘンゼルとグレーテル評価済み ★ 2.5
2階の悪党評価済み ★ 3.0- スロービデオ評価済み ★ 4.0
- パパ(原題)評価済み ★ 4.0
凍える牙評価済み ★ 3.0
サイコメトリー 〜残留思念〜評価済み ★ 2.5
ブライズメイズ 史上最悪のウェディングプラン評価済み ★ 4.0
主人公は僕だった評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲評価済み ★ 5.0
ザ・スパイ シークレット・ライズ評価済み ★ 3.5
モンスター・ホテル評価済み ★ 3.5