評価した作品
- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 4.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.5
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5- Mr.ノーバディ2評価済み ★ 2.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ビーキーパー評価済み ★ 2.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 4.0
ツイスターズ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
Mr.ノボカイン評価済み ★ 2.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 3.0
- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0- バック・イン・アクション評価済み ★ 3.0
灼熱の魂評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5