テレビ
評価
36
Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 1.5
個人の趣向評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
glee/グリー ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン4評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン5評価済み ★ 5.0