テレビ
評価
214
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 2.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0- Christiane Amanpour: Sex & Love Around the World評価済み ★ 3.5
 - 快楽の原則 -私たちの歓びを求めて-評価済み ★ 2.5
 
海街チャチャチャ評価済み ★ 1.5
ウィッチャー シーズン2評価済み ★ 4.0
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 5.0- スペース・フォース シーズン2評価済み ★ 3.0
 - スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 3.0
 
その年、私たちは評価済み ★ 1.0- サンドマ ン シーズン1評価済み ★ 4.5
 
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5- エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 1.5
 
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 2.0
社内お見合い評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 2.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 2.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 2.5