評価した作品
- The True-taste Show評価済み ★ 5.0
- 스승의 은혜評価済み ★ 0.5
1408号室評価済み ★ 2.0
角砂糖評価済み ★ 5.0
G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 2.0
リバー・ランズ・スルー・イット評価済み ★ 5.0
赤ちゃんと僕評価済み ★ 1.0
SHAME ーシェイムー評価済み ★ 5.0
アンダーワールド評価済み ★ 3.5
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 5.0
平壌城評価済み ★ 3.0
オーシャンズ12評価済み ★ 4.0
ダイ・ハード ラスト・デイ評価済み ★ 2.0
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 4.5
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 5.0
アルゴ評価済み ★ 5.0
セブンティーン・アゲイン評価済み ★ 3.5
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 4.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 5.0
クローバーフィールド / HAKAISHA評価済み ★ 5.0