テレビ
評価
200- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
- More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 3.5
- こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 4.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- 結婚してる…それでも!評価済み ★ 3.5
- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5
- トランク評価済み ★ 3.0
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5
- エミリー、パリへ行く シーズン4評価済み ★ 4.0
- The Midnight Romance in Hagwon (英題)評価済み ★ 3.5
- ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.5
- My Sibling's Romance (英題)評価済み ★ 4.0
- Chief Inspector 1958 (英題)評価済み ★ 3.0
- 리뷰왕 장봉기評価済み ★ 3.5
- Remember Me? ~イ・ヒョリと犬の物語~評価済み ★ 3.0
- ランニングマン評価済み ★ 3.0
スターパパ奮闘記!スーパーマンが帰ってきた評価済み ★ 4.0
スペイン下宿評価済み ★ 4.0
ラジオスター評価済み ★ 3.5