映画
評価
655
ナポレオン評価済み ★ 3.0
マリー・アントワネットに別れをつげて評価済み ★ 2.5
ジャンヌ・デュ・バリー 国王最期の愛人評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
ダム・マネー ウォール街を狙え!評価済み ★ 2.5- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.0
化け猫あんずちゃん評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん オラたちの恐竜日記評価済み ★ 3.0
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 3.5- Orion and the Dark (原題)評価済み ★ 3.0
ヴァージン・スーサイズ評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ハイ・ライズ評価済み ★ 2.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.5
地球を守れ!評価済み ★ 3.5- リアリティ+評価済み ★ 3.0