テレビ
評価
73
ヴィジランテ評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 2.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.5
人間レッスン評価済み ★ 4.5
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0- 静かなる海評価済み ★ 3.5
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 1.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0- Mr. Bogus評価済み ★ 3.5
- 6人兄弟 (原題)評価済み ★ 4.0
- 스피드왕 번개評価済み ★ 3.5
- 탱구와 울라숑評価済み ★ 4.5
爆転シュート ベイブレード評価済み ★ 3.0- 地球勇士ベクターマン 第1期評価済み ★ 4.5