評価した作品
怪しい彼女評価済み ★ 5.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 3.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
96時間評価済み ★ 3.0
ムーラン評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 4.0
ラブストーリー評価済み ★ 4.0
運動靴と赤い金魚評価済み ★ 3.0
シュレック評価済み ★ 4.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 3.0
王の男評価済み ★ 4.0
TIME タイム評価済み ★ 3.0
A.I.評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
最凶女装計画評価済み ★ 4.0
セブンデイズ評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0