テレビ
評価
65- Not Others (英題)評価済み ★ 4.0
- 静かなる海評価済み ★ 2.5
- 未成年裁判評価済み ★ 4.0
- マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0- 調査 官ク・ギョンイ評価済み ★ 5.0
ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.5
その男の記憶法評価済み ★ 3.0
カイロス~運命を変える1分~評価済み ★ 4.0
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 3.5
マネーゲーム評価済み ★ 3.5
パンドラの世界 ~産後ケアセンター~評価済み ★ 4.5
リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 4.0
赤い月青い太陽評価済み ★ 4.0
天気がよければ会いにゆきます評価済み ★ 3.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.5
戦争と平和評価済み ★ 3.5