評価した作品
- 告白の代価評価済み ★ 2.0
- あなたが殺した評価済み ★ 3.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0

悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.5- ナイト・エージェント シーズン2評価済み ★ 2.5
- ナイト・エージェント シーズン1評価済み ★ 3.0
- 恋するムービー評価済み ★ 2.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 2.5
- Check-in Hanyang (英題)評価済み ★ 2.0
- The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 2.5
- First Love 初恋評価済み ★ 2.5
- さよならのつづき評価済み ★ 1.0
- トランク評価済み ★ 3.5
- Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 2.5- となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 1.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 4.0- Destiny評価済み ★ 2.0