評価した作品
フルハウス評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
野王~愛と欲望の果て ~評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.5

相続者たち評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 4.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 3.5
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
匂いを見る少女評価済み ★ 4.0
私も花!評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
天国の階段評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
ランラン18歳評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0