評価した作品
シグナル評価済み ★ 5.0
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
きらきら光る評価済み ★ 4.5
神のクイズ シーズン2評価済み ★ 5.0
オーロラ姫評価済み ★ 4.5
カプトンイ 真実を追う者たち評価済み ★ 4.5
金よ出てこい☆コンコン評価済み ★ 4.5
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 5.0
メリは外泊中評価済み ★ 4.5
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 4.5
まるごとマイ・ラブ評価済み ★ 4.5
女王の教室評価済み ★ 4.5
女の香り評価済み ★ 5.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 5.0
秘密評価済み ★ 5.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 5.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 5.0
オフィスの女王評価済み ★ 5.0