評価した作品
- リブート評価済み ★ 4.0
- 身代金は誘拐です評価済み ★ 3.0
- 死亡フラグが立ちました!評価済み ★ 2.0
5分後に意外な結末評価済み ★ 3.5- 良いこと悪いこと評価済み ★ 3.5
殺意の道程評価済み ★ 3.0
AKBホラーナイト アドレナリンの夜評価済み ★ 2.0- 雨と君と評価済み ★ 3.0
- 自由研究には向かない殺人評価済み ★ 4.0
- レプリカ 元妻の復讐評価済み ★ 4.0
- 今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.0
- モンスター評価済み ★ 4.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 4.5- あのクズを殴ってやりたいんだ評価済み ★ 4.0
- 私の死体を探してください。評価済み ★ 3.0
深夜のダメ恋図鑑評価済み ★ 2.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- 地獄の果てまで連れていく評価済み ★ 3.0
- あなたを奪ったその日から評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0