評価した作品
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
- One day off (英題)評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーターボーイズ評価済み ★ 4.5- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ロングバケーション評価済み ★ 5.0
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン3評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
坂道のアポロン評価済み ★ 5.0
トラベラー<キューバ編>評価済み ★ 5.0- ジ・エディ評価済み ★ 4.0
dele(ディーリー)評価済み ★ 4.5