テレビ
評価
67
小林さんちのメイドラゴンS評価済み ★ 3.5
小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 3.5- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.0
モノノ怪評価済み ★ 5.0
はたらく細胞!!評価済み ★ 5.0
はたらく細胞評価済み ★ 5.0
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 3.5
殺戮の天使評価済み ★ 3.5
モブサイコ100 II評価済み ★ 4.0
モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 4.0
モブサイコ100評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0
不滅のあなたへ Season 2評価済み ★ 5.0
不滅のあなたへ評価済み ★ 5.0
吸血鬼すぐ死ぬ2評価済み ★ 3.5