評価した作品
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 5.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 4.0
マスク評価済み ★ 4.0
セックス・イズ・ゼロ2評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.0
CUBE評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 5.0- セックス イズ ゼロ評価済み ★ 4.0
風林高評価済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0
グラディエーター評価済み ★ 4.0- 風のファイター評価済み ★ 5.0
韓半島 -HANBANDO-評価済み ★ 4.0
かくれんぼ評価済み ★ 5.0
ラッシュアワー3評価済み ★ 5.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 5.0
バイオハザードV リトリビューション評価済み ★ 3.0
火山高評価済み ★ 4.0