評価した作品
- コタローは1人暮らし評価済み ★ 4.0
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
- ヒルダの冒険 シーズン3評価済み ★ 3.5
- ヒルダの冒険 シーズン 2評価済み ★ 4.0
- ヒルダの冒険シーズン 1評価済み ★ 3.0
 ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0 ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
- ロックウッド除霊探偵局評価済み ★ 2.5
- ナルコの神評価済み ★ 3.5
 ミッドナイト・ゴスペル評価済み ★ 4.0 ミッドナイト・ゴスペル評価済み ★ 4.0
- マスクガール評価済み ★ 3.5
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
 D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5 D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
 チェンソーマン評価済み ★ 3.5 チェンソーマン評価済み ★ 3.5
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 2.5
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0
 イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0 イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
 人間レッスン評価済み ★ 3.5 人間レッスン評価済み ★ 3.5
 Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0 Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
 クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0 クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0