評価した作品
クイック!!評価済み ★ 3.0- 風のファイタ ー評価済み ★ 5.0
ラッシュアワー3評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 3.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
7級公務員評価済み ★ 4.0
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 5.0
ビー・ムービー評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
CUBE評価済み ★ 3.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
X-MEN:ファイナル ディシジョン評価済み ★ 5.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 2.0
ターミネーター3評価済み ★ 4.0
最凶女装計画評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 4.0