テレビ
評価
766
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 2.0
マッド・ドッグ~失われた愛を求めて~評価済み ★ 4.0
甘くない女たち〜付岩洞<プアムドン>の復讐者〜評価済み ★ 3.0
キミに猛ダッシュ~恋のゆくえは?~評価済み ★ 3.0
黄金の私の人生評価済み ★ 3.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 2.5
あなたが眠っている間に評価済み ★ 4.0
品位のある彼女評価済み ★ 3.5
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.5
適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~評価済み ★ 2.5
ひと夏の奇跡~waiting for you評価済み ★ 1.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
サイレーン 刑事×彼女×完全悪女評価済み ★ 3.5
謎解きはディナーのあとで スペシャル評価済み ★ 1.5
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 2.0
ヤマトナデシコ七変化評価済み ★ 2.0
ごくせん 2008評価済み ★ 3.0