評価した作品
チェンソーマン評価済み ★ 5.0- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 4.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 4.5
- 愛と、利と評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 5.0
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 5.0- Study Group (英題)評価済み ★ 4.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0- ぐでたま ~母をたずねてどんくらい~評価済み ★ 4.5
- トラウマコード評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- Mr.プランクトン評価済み ★ 4.5
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 4.0
- 輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 4.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0- Although I Am Not a Hero (英 題)評価済み ★ 4.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 5.0