評価した作品
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0- レインコートキラー: ソウル20人連続殺人事件評価済み ★ 1.0
- 私は生き延びた: 韓 国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム-評価済み ★ 3.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.5
仮面評価済み ★ 3.0
野王~愛と欲望の果て~評価済み ★ 3.0- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 3.5
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0

今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 4.5- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0
善意の競争評価済み ★ 2.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 5.0
恋人がいます評価済み ★ 5.0- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- 私が死ぬ一週間前評価済み ★ 3.5