テレビ
評価
33- Cabbage Guru & Radish guru's Once Upon a Time(英題)評価済み ★ 3.0
アドベンチャー・タイム シーズン10評価済み ★ 5.0- アドベンチャー・タイム シーズン8評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン9評価済み ★ 5.0- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 4.0
- アドベンチャー・タイム シーズン7評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン6評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン5評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン4評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン3評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 2.5
アドベンチャー・タイム シーズン2評価済み ★ 5.0
銀河鉄道999評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 3.0- Escaping Crisis No. 1 (英題)評価済み ★ 3.5
学校の怪談評価済み ★ 3.5- 赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0