テレビ
評価
16
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.0
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
白い巨塔評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.0
とある科学の超電磁砲評価済み ★ 3.0
砂時計評価済み ★ 2.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 2.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 2.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0