テレビ
評価
89- Whispers of Fate (英題)評価済み ★ 0.5
- 长月烬明 (原題)評価済み ★ 5.0
- 宁安如梦 (原題)評価済み ★ 5.0
- Lament of the River Immortal (英題)評価済み ★ 5.0
- Coroner's Diary (英題)評価済み ★ 0.5
三国志〜司馬懿 軍師連盟〜 第一部評価済み ★ 0.5
三国志〜司馬懿 軍師連盟〜 第二部評価済み ★ 0.5
猟罪図鑑~見えない肖像画~評価済み ★ 0.5- 很想很想你 (原題)評価済み ★ 0.5
- Go East (英題)評価済み ★ 0.5
- Filter (英題)評価済み ★ 5.0
- 長相思 (原題)評価済み ★ 0.5
- Fated Hearts (英題)評価済み ★ 0.5
- Love At Night(英題)評価済み ★ 0.5
- The Prisoner of Beauty (英題)評価済み ★ 0.5
- A Moment But Forever (英題)評価済み ★ 5.0
- The Princess's Gambit (英題)評価済み ★ 0.5
馭鮫記(ぎょこうき)前編:月に君を想う評価済み ★ 0.5
馭鮫記(ぎょこうき)後編:月に愛を誓う評価済み ★ 0.5- Love Never Fails (英題)評価済み ★ 0.5